Новости

Мы открываемся 11 января 2021 года!!

Дорогие друзья, родные наши слушатели, наши телефоны молчат, потому что мы заболели! После новогодних праздников, 11 января 2021 года мы откроемся в полном обьеме! Приносим свои извинения! С нового года все курсы будут идти по расписанию! Мы будем бесконечно рады, если Вы выберите нас! Нам будет очень нужна Ваша поддержка, поддержка нашей работе! А пока мы лечимся и всем желаем здоровья, берегите себя и своих близких! 

Флористический Рождественский курс от Сергея Казакова

Флористический Рождественский курс.

Новый год уже совсем скоро постучит в наши двери
В суматохе будничных дней очень важно не забыть подготовиться к встречи с ним

Украсить дом, приготовить подарки

Сергей Казаков и Современная Школа Знаний открывают для вас Рождественский курс.

Вы научитесь создавать:

Букет рождественский со свечой или букет рождественская звезда
Подвесная "танцующая" свеча
Ёлка креативная
Композиция на стол (подсвечник дизайнерский)
Фестонная гирлянда рождественская (командная работа)

Как будут проходить занятия:
 5 дней
2, 5, 6, 10, 12 декабря
с 10:00 до 16:00

Стоимость:
12 500 рублей

Запись на мини-курс по телефону:
777-665


рождественская флористикарождественская флористика от Сергея Казаковарождественская флористика от Сергея Казаковарождественская флористика от Сергея Казаковарождественская флористика от Сергея Казаковарождественская флористика от Сергея Казаковарождественская флористика от Сергея Казакова

10 сентября В 18.30 ОТКРЫВАЕТСЯ КУРС "WEB-ПРОГРАММИРОВАНИЕ", СОЗДАНИЕ САЙТА.

Если у Вас появилась идея создать собственный оригинальный блог, страничку вашей компании в сети или создать собственный сайт, то наш курс просто необходим для Вас. Создание своего неповторимого сайта, совсеми нужными функциями, правильно прописанный - это залог успеха вашего бизнеса или начинания.


Первое занятие состоится 10 сентбяря в 18.30. Занятия буду идти по вторникам и четвергам, два раза в неделю. Количество мест в группе ограничено. Все подробности по телефону, звоните!

ВНИМАНИЕ! Еще одна новинка! Курс "Бухгалтер-калькулятор"

Вы ищите, как можно увеличить ваш доход! Вы бухгалтер или знакомы с работой предприятия общественного питания, и в поисках новых возможностей в этой области, тогда этот курс для вас! Предлагаем уникальную возможность получить дополнительную специализацию! Всего 16 академических часов и работа "Бухгалтера-калькулятора" становится понятной и доступной.


В любом предприятии общепита, от маленького кафе, пекарни или кофейни столовой или престижного ресторана, одной из основных статей затрат являются продукты. Именно их учетом и занимается бухгалтер-калькулятор. От того, насколько оптимально и грамотно организована его работа, во многом зависят результаты деятельности фирмы.


Преподаватель имеет 20-летний опыт работы, программа разработана с учетом всех ньюансов в этой области! Занятия проходят в малых группах, много практических заданий! Звоните, пишите, первое занятие 3 июля в 17.00!


Курс "Бухгалтер-калькулятор"

Центр Занятости населения Тверской области реализует федеральный проект «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»

Учебный центр АНОДПО "Современная Школа Знаний" принимает участие в реализации федерального проекта «Содействие занятости женщин –создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет». Обучение женщин находящихся в отпуске по уходу за ребенком и обратившихся в органы службы занятости,  осуществляется бесплатно, за счет средств федерального и областного бюджетов.


 Целью обучения женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до тех лет, является содействие им в успешном возвращении к трудовой деятельности на прежнее рабочее место (актуализировав профессиональные знания и навыки, необходимые для продолжения работы), либо в реализации планов трудоустройства на новое рабочее место после выхода из отпуска по уходу за ребенком.


Женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до тех лет и обратившимся в органы службы занятости, желающим бесплатно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет», необходимо обратиться в центр занятости населения по месту жительства для получения дополнительной информации и включения в реестр желающих пройти обучение.

https://trudzan.tverreg.ru/documents/detail/0468313d-5043-4010-a398-9ef1e8b872d4


Наш учебный центр включен в Реестр образовательных организаций, участвующих в обучении женщин в рамках национального проекта "Демография"! Внимательно ознакомьтесь с предложенными программами от нашего учебного центра, готовы ответить на любые вопросы по телефону 8-910-647-55-77. Запись в группы уже идет! 

Изменение режима обучения и графика занятий в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

 В связи с  Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", из-за пандемии коронавируса установлены дополнительные выходные дни на период с 30 марта по 3 апреля 2020 года, и продлены, в нашем учебном центре произошли изменение режима обучения и графика занятий. На этот период идет дистанционное обучение.



Курсы по которым можно уже сейчас записаться и начать обучение в онлайне:

1. Бухгалтерский учет и налогообложение +"1С: Бухгалтерия 8.Ред.3.0"

2. Основы рекламы и графический дизайн.

3. Ландшафтный дизайн

4. Дизайн Интерьера.

5. Дизайн одежды.

6. Основы флористики.

 Все подробности по телефону 8-910-647-55-77.

 Не откладывай на завтра что можно сделать сегодня!


После окончания этого периода занятия по курсам будут идти по графику. Открытие новых групп пройдет по расписанию.


Запись на курсы, вопросы по расписанию занятий, график работы нашего учебного центра, на любые вопросы по этой теме будем рады ответить по телефону: +7-910-647-55-77 

 и по эл.почте: uc@cbsystem.ru



Наш учебный центр проводит обучение по региональному проекту «Старшее поколение», для лиц предпенсионного возраста!

Наш учебный центр проводит обучение по региональному проекту «Старшее поколение», для лиц предпенсионного возраста! Каждый слушатель, который подходит под программу может пройти любой курс на выбор представленный на нашем сайте https://center69.ru/raspisanie-kurcov. Курсы ведут практикующие преподаватели, которые помогут вам максимально быстро и точечно освоить новый материал, с их помощью вы сможете выбрать для себя новое направление, профессию, что поможет вам расширить возможности в поиске работы.


Внимательно ознакомьтесь с нашими программами, будут вопросы, с удовольствием ответим, звоните (тел.777-665, сот. 8-910-647-55-77)! Не надо боятся что-то нового, не надо откладывать на завтра, ведь все в наших руках! И новая работа, поможет вам реализоваться, главное сделать правильный выбор!


Сайт центра занятости населения г. Твери: www.tverczn.ru/obuchenie/334-meropriyatie-organizatsiya-professionalnogo-obucheniya-i-dopolnitelnogo-professionalnogo-obrazovaniya-lits-predpensionnogo-vozrasta