Новости

4-5 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «NAUKA 0+» СОСТОИТСЯ 11-Я ВЫСТАВКА ДЕТСКОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ"

4-5 октября 2019 года В Твери во Дворце Творчества детей и молодежи пройдет Всероссийский фестиваль науки NAUKA0+, Детский технопарк «Кванториум» является региональным оператором Фестиваля в Тверской области. Фестиваль NAUKA 0+ рассказывает о мире науке и технике понятным широкой публике языком. Это наука, доступная каждому и интерактивный праздник для всей семьи!

В рамках фестиваля также пройдет традиционная 11-я выставка детского дополнительного образования «Все лучшее детям: спорт учеба развлечение». Участники выставки вас ждут с предложениями для детского досуга и обучения на учебный год. Начало октября — отличная возможность выбрать творческую студию, языковой центр, танцевальный клуб, спортивную секцию и техническое направление для своего ребенка.

Приглашаем детские организации принять участие в масштабном мероприятии! Участникам мы выделяем место (примерно 2м*2м) для размещения информационно-рекламных материалов об учреждениях. Можно будет развесить и расставить рекламу, провести презентацию, организовать мини мастер-класс и т.п.


Тендерный управляющий. Менеджер по закупкам. Новая группа с 7 октября с 16.00.

Эта профессия стала востребованной совсем недавно, поэтому высшее образование по закупкам получить невозможно. Подготовленный менеджер для работодателей "на вес золота". Каждый месяц меняются законы, вводятся новые уточняющие нормативно-правовые акты, какие-то нормы утрачивают силу, появляется судебная практика. Специалист по торгам должен отслеживать изменения, понимать нюансы этой работы, быть внимательным. 


Наш курс разработан преподавателем с большим опытом работы в этом направлении, он умеет правильно поставить акценты на темы архиважные в этой деятельности, ведь от этого зависит доход предприятия. Занятия проводятся и теоретические и практические. Слушатели выходят на торговые площадки, создают заявки и учатся работать на этих площадках.

Мы ждем всех, кто хочет найти интересную и востребованную профессию.

13 сентября в 18.00 пройдет первое занятие по курсу "Основы Флористики"

Вы хотите быть успешными, вы хотите иметь интересную и доходную работу, вы творческий человек, вам нравится дарить красоту, вы любите цветы? Тогда вам просто необходимо прийти на курс Сергея Казакова! Он поделится с вами секретами работы с цветами, научит не боятся их и делать композиции в разных техниках и другим ньюансам этой чудесной профессии Флорист! Звоните нам и записывайтесь на курс! Количество мест ограничено!


Учиться у Профессионала, Мастера, Флориста Сергея Казакова это огромная удача! Не упустите такую возможность!


23 августа в 18.00 открывается курс "Бухгалтерский учет и налогообложение +1С: Бухгалтерия 8. Ред. 3.0"

23 августа открывается новая группа по курсу "Бухгалтерский учет и налогообложение +1С: Бухгалтерия 8. Ред. 3.0". Занятия начинаются с 18.00 до 21.00, по расписанию: вторник, четверг. Курс ведут: практиующий бухгалтер и с многолетним опытом специалист по 1С: Бухгалтерии 8.


Бухгалтер очень нужная и востребованная профессия на рынке труда! Не откладывайте и приходите учиться! Группы от 4-7 человек, небольшие))).


1. Ни одна компания не может обойтись без бухгалтера и учета движения денежный средств, эта профессия была и всегда будет важная в каждой фирме. 
2. У бухгалтеров очень высокая зарплата 
(НО! Зарплата соразмерна с их ответственностью) 
3. Если у Вас есть собственный бизнес, вы сможете самостоятельно вести бухгалтерию и сэкономить приличную сумму денег!

28 мая с 18.30 начнется тренинг "Ораторское искусство" или "Говорить публично просто"

28 мая с 18.30 начнется тренинг "Ораторское искусство" или "Говорить публично просто"!

Занятия будут идти в течении четырех дней 28, 29, 30 мая с 18.30 и 1 июня с 10.00 до 18.00.


В современном мире, чтобы быть успешным просто необходимо правильно и убедительно говорить, уметь донести инофрмацию, уметь настоять на своем, уметь держать слушателей во внимании. Мы строим планы, хотим иметь интересную и хорошо оплачиваемую работу, хотим, чтоб нас уважали, слышали и слушали! Все эти навыки вы получите пройдя тренинг "Ораторское искусство". И тут не важно на какую аудиторию вы планируйте выступать, ведь защищать свой проект или предлагать товар или услугу, можно как одному человеку так и большой аудитории. Важно уметь отстоять свою точку зрения перед начальником, правильно донести задачу подчиненным, уметь спросить и уметь убедить.


Авторская программа успешного тренера Анастасии Соколовой http://a-sokolova.ru. Этот тренинг для тех, кто хочет быть заметен в современном мире! Не откладывай на завтра то, что можно и нужно сделать сегодня! И этот тренинг может полность изменить вашу жизнь, стремитесь к успеху!

23 марта состоится 10-я выставка "ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ" спорт, учеба и развление

Уникальная возможность рекламировать свое направление на прямую потребителю! Не надо тратить деньги на рекламу в СМИ, родители с детьми с удовольствием придут на выставку детского дополнительного образования "Все лучшее детям" спорт, учеба и развлечение. Каждая мама и папа хочет, чтоб его ребенок рос здоровым, умным, смелым, уверенном в себе человеком. Все участники выставки вместе с ними стремятся к этому! Наши дети, это наше будущее! 


Не откладывай на завтра, стань участником выставки! Выставка уже 10-я! У нас есть опыт и возможность вместе сделать эту выставку еще лучше! Пусть каждый ребенок найдет себе занятие по душе! Впереди лето, огромное количество предложений, как правильно и с пользой его провести, надо только сделать выбор! И выбор может быть в вашу пользу! Звоните нам (4822)777-665 или  8-910-647-55-77.