Новости

Подарочные сертификаты на обучение

подарочные сертификатыподарочный сертифика

Дорогие друзья, впереди самый замечательный и желанный праздник Новый год! Каждый из вас будет искать подарок для своих близких. В качестве необычного и неожиданного подарка, предлагаем Подарочный сетификат на обучение в нашем Учебном центре. Мы можем предложить вам два варианта: Подарочный сертификат на какой-нибудь курс или на определенную сумму, которую можно использовать при оплате на любой курс.


Подарочный сертификат на обучение в "Современной Школе Знаний" будет самым идеальным подарком для тех, кто хочет взять свою жизнь в свои руки и наслаждаться каждым мгновением!

ВНИМАНИЕ! При преобретение подарочного сертификата на весь курс, мы делаем скидку 7% на этот курс!

Запишись на эксклюзивный мастер-класс от Сергея Казакова:мастер-класс букеты из берграсса (Авторская техника Марины Булатовой)
3 букета из берграсса (Авторская техника Марины Булатовой)

Мастер-класс будет проходить в течении двух выходных,

под руководством мастера вы сделаете свои не повторимые букеты. 

Вы творческий человек, любите обустраивать свой дом и занимаетесь оформление интерьера, вам обязательно надо пройти наш курс! Каждый сможет раскрыть свои новые способности, научится такой фантастической технике "Терра"! А главное вы сможете порадовать своих близких и даже делать работы на заказ.мини-курс флористический коллаж в технике "Терра"


С 16 апреля мы запускаем мини-курс Флористический коллаж в технике «Терра». В итоге слушатели изготовят две уникальные работы своими руками под руководством мастера и профессионала техники "Терра" Корнеевой Татьяны.

Идет набор в новую группу на курс "Основы WEB-программирование"

Создание сайтов для сети Интернета - это бизнес нового века. Им занимаются и небольшие студии, и рекламные агенства и частные лица. Знания по web-программированию позволят Вам стать участником этого интересного и прибыльного бизнеса. Вы хотите создавать сайты, не похожие на другие, сайты с индивидуальным лицом, запоминающие посетителям, сайты, на которые хочется вернуться? Для этого Вам нужно освоить языка и технологии WEB-программирования PHP, XML, JavaScript, ASP.NET, MySQL на наших курсах WEB-программирование. Обратите внимание, в программе курса основы CEO, продвижение сайтов в поисковых системах google, yandex, mail.

КУРС "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ + "1С: БУХГАЛТЕРИЯ 8. РЕД. 3.0"


Курс разработан для слушателей, не имеющих опыта в этом направлении. На примере небольшого предприятия, учащиеся осваивают все тонкости профессии бухгалтер. В курсе идут теоретические занятия по обучению основам бухгалтерского и налогового учета, постепенно идет понимание финансовой деятельности современного предприятия, учеты, отчеты, начисление заработной платы, азы кадрового учета, налоги и многое другое, что позволяет вести предприятие. Второй блок курса, это занятия в программе "1С:Бухгалтерию 8. Ред. 3.0" 

Начало занятий курса "Бухгалтерский учет и налогообложение + "1С: Бухгалтерия 8. ред. 3.0"  18 апреля с 18.00.


Идет набор в новую группу на курс "Классический массаж"

Программа курса "Классический массаж" разработана опытным преподавателем. Крутиков Сергей Иванович практикующий медицинский работник, с 30-летним стажем, опытный мануальный терапевт. В курсе, кроме классического массажа, техника баночного и медового массажа. Учащиеся изучат основы анатомии и физиологии, узнают показания и противопоказания классического массажа. Каждое занятие - постоянная практика, после курса каждый слушатель готов делать полноценный классический массаж. В группе учащиеся, которые имеют медицинское образование и не имеют. Нам важно только ваше желание. В нашем учебном центре имеется оснащенный кабинет массажными столами, поэтому количество учащихся в группе строго ограничено.

Авторская программа дипломированного практикующего флориста Сергея Казакова. Выпускник международной школы дизайнеров-флористов «Николь», практикующий дизайнер-флорист, руководитель собственного флористического салона «Grand Flora» (г.Тверь), участник многочисленных выставок, флористических показов.

Программа курс "Основы Флористики" состоит из основных тем, освоив, которые вы сможете создавать великолепные букеты, композиции, цветочные пано и свадебные украшения. Под руководством Мастера вы научитесь собственноручно создавать эксклюзивные предметы декора с использованием флористического и декоративного материала. Основной упор делается на практическую часть, вы овладеете мануальными навыками в составлении букетов и композиций.

Александр Лебедев уже много лет преподает в учебном центре и является автором курсов по «Дизайну интерьера» и «Ландшафтному дизайну». Всех его регалий не перечесть: кандидат биологических наук, заведующий отделением Природной флоры ботанического сада ТвГУ, разработчик методического пособия «Планировка пространства и дизайн помещений на компьютере», автор пяти книг по дизайну окружающей среды. Александр реализовал огромное количество проектов для частных заказчиков, организаций, города, участник международных выставок и конференций.

Вот что пишет пресса:

http://www.karavan.tver.ru/news/17426
http://www.etver.ru/novosti/88550/

Курс  "Сайт за 7 дней: создание, оптимизация, продвижение" разработан для людей, не имеющих знаний в области программирования, SEO, WEB-дизайна. Вам нужно здесь и сейчас создать сайт - приходите к нам!


NEWS! "Основы фотосъемки"

Так важно запомнить самые счастливые минуты нашей жизни с родными и близкими. А как хочется запечатлеть их на фотоаппарате, чтоб потом спустя время с удовольствием рассматривать фотографии. После нашего курса вы сможете делать качественные фотографии и правильно их обрабатывать. И быть может это станет вашей работой! Ведь главное начать учиться!

Курс "Основы фотосъемки" разработан нашим преподавателем, в нем много практических заданий.