Новости

За все время

ВНИМАНИЕ! Еще одна новинка! Курс "Бухгалтер-калькулятор"

Вы ищите, как можно увеличить ваш доход! Вы бухгалтер или знакомы с работой предприятия общественного питания, и в поисках новых возможностей в этой области, тогда этот курс для вас! Предлагаем уникальную возможность получить дополнительную специализацию! Всего 16 академических часов и работа "Бухгалтера-калькулятора" становится понятной и доступной.


В любом предприятии общепита, от маленького кафе, пекарни или кофейни столовой или престижного ресторана, одной из основных статей затрат являются продукты. Именно их учетом и занимается бухгалтер-калькулятор. От того, насколько оптимально и грамотно организована его работа, во многом зависят результаты деятельности фирмы.


Преподаватель имеет 20-летний опыт работы, программа разработана с учетом всех ньюансов в этой области! Занятия проходят в малых группах, много практических заданий! Звоните, пишите, первое занятие 3 июля в 17.00!


Курс "Бухгалтер-калькулятор"

Центр Занятости населения Тверской области реализует федеральный проект «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»

Учебный центр АНОДПО "Современная Школа Знаний" принимает участие в реализации федерального проекта «Содействие занятости женщин –создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет». Обучение женщин находящихся в отпуске по уходу за ребенком и обратившихся в органы службы занятости,  осуществляется бесплатно, за счет средств федерального и областного бюджетов.


 Целью обучения женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до тех лет, является содействие им в успешном возвращении к трудовой деятельности на прежнее рабочее место (актуализировав профессиональные знания и навыки, необходимые для продолжения работы), либо в реализации планов трудоустройства на новое рабочее место после выхода из отпуска по уходу за ребенком.


Женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до тех лет и обратившимся в органы службы занятости, желающим бесплатно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет», необходимо обратиться в центр занятости населения по месту жительства для получения дополнительной информации и включения в реестр желающих пройти обучение.

https://trudzan.tverreg.ru/documents/detail/0468313d-5043-4010-a398-9ef1e8b872d4


Наш учебный центр включен в Реестр образовательных организаций, участвующих в обучении женщин в рамках национального проекта "Демография"! Внимательно ознакомьтесь с предложенными программами от нашего учебного центра, готовы ответить на любые вопросы по телефону 8-910-647-55-77. Запись в группы уже идет! 

Изменение режима обучения и графика занятий в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

 В связи с  Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", из-за пандемии коронавируса установлены дополнительные выходные дни на период с 30 марта по 3 апреля 2020 года, и продлены, в нашем учебном центре произошли изменение режима обучения и графика занятий. На этот период идет дистанционное обучение.



Курсы по которым можно уже сейчас записаться и начать обучение в онлайне:

1. Бухгалтерский учет и налогообложение +"1С: Бухгалтерия 8.Ред.3.0"

2. Основы рекламы и графический дизайн.

3. Ландшафтный дизайн

4. Дизайн Интерьера.

5. Дизайн одежды.

6. Основы флористики.

 Все подробности по телефону 8-910-647-55-77.

 Не откладывай на завтра что можно сделать сегодня!


После окончания этого периода занятия по курсам будут идти по графику. Открытие новых групп пройдет по расписанию.


Запись на курсы, вопросы по расписанию занятий, график работы нашего учебного центра, на любые вопросы по этой теме будем рады ответить по телефону: +7-910-647-55-77 

 и по эл.почте: uc@cbsystem.ru



Наш учебный центр проводит обучение по региональному проекту «Старшее поколение», для лиц предпенсионного возраста!

Наш учебный центр проводит обучение по региональному проекту «Старшее поколение», для лиц предпенсионного возраста! Каждый слушатель, который подходит под программу может пройти любой курс на выбор представленный на нашем сайте https://center69.ru/raspisanie-kurcov. Курсы ведут практикующие преподаватели, которые помогут вам максимально быстро и точечно освоить новый материал, с их помощью вы сможете выбрать для себя новое направление, профессию, что поможет вам расширить возможности в поиске работы.


Внимательно ознакомьтесь с нашими программами, будут вопросы, с удовольствием ответим, звоните (тел.777-665, сот. 8-910-647-55-77)! Не надо боятся что-то нового, не надо откладывать на завтра, ведь все в наших руках! И новая работа, поможет вам реализоваться, главное сделать правильный выбор!


Сайт центра занятости населения г. Твери: www.tverczn.ru/obuchenie/334-meropriyatie-organizatsiya-professionalnogo-obucheniya-i-dopolnitelnogo-professionalnogo-obrazovaniya-lits-predpensionnogo-vozrasta

4-5 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «NAUKA 0+» СОСТОИТСЯ 11-Я ВЫСТАВКА ДЕТСКОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ"

4-5 октября 2019 года В Твери во Дворце Творчества детей и молодежи пройдет Всероссийский фестиваль науки NAUKA0+, Детский технопарк «Кванториум» является региональным оператором Фестиваля в Тверской области. Фестиваль NAUKA 0+ рассказывает о мире науке и технике понятным широкой публике языком. Это наука, доступная каждому и интерактивный праздник для всей семьи!

В рамках фестиваля также пройдет традиционная 11-я выставка детского дополнительного образования «Все лучшее детям: спорт учеба развлечение». Участники выставки вас ждут с предложениями для детского досуга и обучения на учебный год. Начало октября — отличная возможность выбрать творческую студию, языковой центр, танцевальный клуб, спортивную секцию и техническое направление для своего ребенка.

Приглашаем детские организации принять участие в масштабном мероприятии! Участникам мы выделяем место (примерно 2м*2м) для размещения информационно-рекламных материалов об учреждениях. Можно будет развесить и расставить рекламу, провести презентацию, организовать мини мастер-класс и т.п.


Тендерный управляющий. Менеджер по закупкам. Новая группа с 7 октября с 16.00.

Эта профессия стала востребованной совсем недавно, поэтому высшее образование по закупкам получить невозможно. Подготовленный менеджер для работодателей "на вес золота". Каждый месяц меняются законы, вводятся новые уточняющие нормативно-правовые акты, какие-то нормы утрачивают силу, появляется судебная практика. Специалист по торгам должен отслеживать изменения, понимать нюансы этой работы, быть внимательным. 


Наш курс разработан преподавателем с большим опытом работы в этом направлении, он умеет правильно поставить акценты на темы архиважные в этой деятельности, ведь от этого зависит доход предприятия. Занятия проводятся и теоретические и практические. Слушатели выходят на торговые площадки, создают заявки и учатся работать на этих площадках.

Мы ждем всех, кто хочет найти интересную и востребованную профессию.

13 сентября в 18.00 пройдет первое занятие по курсу "Основы Флористики"

Вы хотите быть успешными, вы хотите иметь интересную и доходную работу, вы творческий человек, вам нравится дарить красоту, вы любите цветы? Тогда вам просто необходимо прийти на курс Сергея Казакова! Он поделится с вами секретами работы с цветами, научит не боятся их и делать композиции в разных техниках и другим ньюансам этой чудесной профессии Флорист! Звоните нам и записывайтесь на курс! Количество мест ограничено!


Учиться у Профессионала, Мастера, Флориста Сергея Казакова это огромная удача! Не упустите такую возможность!


23 августа в 18.00 открывается курс "Бухгалтерский учет и налогообложение +1С: Бухгалтерия 8. Ред. 3.0"

23 августа открывается новая группа по курсу "Бухгалтерский учет и налогообложение +1С: Бухгалтерия 8. Ред. 3.0". Занятия начинаются с 18.00 до 21.00, по расписанию: вторник, четверг. Курс ведут: практиующий бухгалтер и с многолетним опытом специалист по 1С: Бухгалтерии 8.


Бухгалтер очень нужная и востребованная профессия на рынке труда! Не откладывайте и приходите учиться! Группы от 4-7 человек, небольшие))).


1. Ни одна компания не может обойтись без бухгалтера и учета движения денежный средств, эта профессия была и всегда будет важная в каждой фирме. 
2. У бухгалтеров очень высокая зарплата 
(НО! Зарплата соразмерна с их ответственностью) 
3. Если у Вас есть собственный бизнес, вы сможете самостоятельно вести бухгалтерию и сэкономить приличную сумму денег!

28 мая с 18.30 начнется тренинг "Ораторское искусство" или "Говорить публично просто"

28 мая с 18.30 начнется тренинг "Ораторское искусство" или "Говорить публично просто"!

Занятия будут идти в течении четырех дней 28, 29, 30 мая с 18.30 и 1 июня с 10.00 до 18.00.


В современном мире, чтобы быть успешным просто необходимо правильно и убедительно говорить, уметь донести инофрмацию, уметь настоять на своем, уметь держать слушателей во внимании. Мы строим планы, хотим иметь интересную и хорошо оплачиваемую работу, хотим, чтоб нас уважали, слышали и слушали! Все эти навыки вы получите пройдя тренинг "Ораторское искусство". И тут не важно на какую аудиторию вы планируйте выступать, ведь защищать свой проект или предлагать товар или услугу, можно как одному человеку так и большой аудитории. Важно уметь отстоять свою точку зрения перед начальником, правильно донести задачу подчиненным, уметь спросить и уметь убедить.


Авторская программа успешного тренера Анастасии Соколовой http://a-sokolova.ru. Этот тренинг для тех, кто хочет быть заметен в современном мире! Не откладывай на завтра то, что можно и нужно сделать сегодня! И этот тренинг может полность изменить вашу жизнь, стремитесь к успеху!

23 марта состоится 10-я выставка "ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ" спорт, учеба и развление

Уникальная возможность рекламировать свое направление на прямую потребителю! Не надо тратить деньги на рекламу в СМИ, родители с детьми с удовольствием придут на выставку детского дополнительного образования "Все лучшее детям" спорт, учеба и развлечение. Каждая мама и папа хочет, чтоб его ребенок рос здоровым, умным, смелым, уверенном в себе человеком. Все участники выставки вместе с ними стремятся к этому! Наши дети, это наше будущее! 


Не откладывай на завтра, стань участником выставки! Выставка уже 10-я! У нас есть опыт и возможность вместе сделать эту выставку еще лучше! Пусть каждый ребенок найдет себе занятие по душе! Впереди лето, огромное количество предложений, как правильно и с пользой его провести, надо только сделать выбор! И выбор может быть в вашу пользу! Звоните нам (4822)777-665 или  8-910-647-55-77. 

За все время