Новости

15 ноября в 18.30 открывается курс "WEB-программирование", создание сайта.

Если у Вас появилась идея создать собственный оригинальный блог, страничку вашей компании в сети или создать собственный сайт, то наш курс просто необходим для Вас. Создание своего неповторимого сайта, совсеми нужными функциями, правильно прописанный - это залог успеха вашего бизнеса или начинания.


Первое занятие состоится 15 ноября в 18.30. Занятия буду идти по вторникам и четвергам, два раза в неделю. Количество мест в группе ограничено. Все подробности по телефону, звоните!

19 октября в 17.00 пройдет первое занятие по курсу "Основы Флористики"

Дорогие друзья, в пятницу 19 октября мы запускаем новую группу по курсу "Основы флористики". Это фантастический курс, курс красоты, цветов и красок. Каждое занятие, это новый букет, композиция, ваша фантазия и новые знания.


Высокопрофессиональный и талантливый Сергей Казаков поделиться своим умением, научит вас делать букеты и композиции любой сложности и познакомит с профессией Флорист. Сергей постоянно совершенствуется, учавствует в проектах международного уровня, его опыт, знания, умение донести материал интересно и понятно,

делает этот курс увлекательным и творческим. 


Количество мест в группе ограничено,

все подробности по телефону 777-665.курс Флористикифлористики

15 октября в 18.00 открываем курс "Бухгалтерский учет и налогообложение + "1С: Бухгалтерия 8. Ред. 3.0"

Учебный центр открыл новый набор на курс "Бухгалтерский учет и налогообложение + "1С: Бухгалтерия 8. Ред. 3.0"

А знаете почему стоит записаться? 
Потому что... 
1. Ни одна компания не может обойтись без бухгалтера и учета движения денежный средств, эта профессия была и всегда будет востребована на рынке труда. 
2. У бухгалтеров очень высокая зарплата 
(НО! Зарплата соразмерна с их ответственностью) 
3. Если у Вас есть собственный бизнес, вы сможете самостоятельно вести бухгалтерию и сэкономить приличную сумму денег. 

Именно поэтому мы открываем курс! Для того, чтобы грамотно обучить ВАС и выпустить профессионалов своего дела! 


15 сентября 2018 года с 13.00 до 17.00 состоится девятая выставка-праздник "Все лучшее детям" спорт учеба и развлечение.

В начале учебного когда, каждый родитель стоит перед выбором куда отдать ребенка на дополнительные занятия. Все стремятся выбрать самое интересное и полезное занятие для своего сына или дочери. В нашем городе предлагается огоромное количество разнообразных занятий, порой выбрать очень сложно, а что еще сложнее, попасть чтоб и ребенка это увлекло.выставка детского дополнительного образования "Все лучшее детям"


Наша выставка собирает большое разнообразие участников, все кто каждодневно занимается нашими детьми, кто делает их уверенными в себе, кто помогает им выбрать любимое занятие по жизни. В личной беседе Вы сможете узнать о всех подробностях обучения, о программах, условиях, времени, месте и т.д. Пройтись по выставки и увидеть, что увлекает ваших детей. Впереди целый учебный год, самое время попробовать что то новое!


Приглашаем на нашу выставку-праздник "Все лучшее детям" спорт учеба и развлечение.

15 сентября 2018 года с 13.00 до 17.00 в ТРЦ "Рубин"


26 июля в 18.30 открывается курс "WEB-программирование", создание сайта.

Программирование на языках PHP и JavaScript, создание с их помощью web-страницы и сайты, реализация удобного интерфейса пользователя по технологии AJAX, разработка сетевых баз данных и использование в своих web-приложениях СУБД MySQL.

Если Вы хотите научиться создавать сайты разной сложности, знать все ньюансы при программировании, seo, верстку, понимать интернетовские ресурсы, то мы ждем Вас на наш курс.

Сейчас это одна из наиболее востребованных профессий! Иди в ногу со временем! Наш телефон (4822) 777-665.

Базовое обучение «Профессия бизнес-тренера» 14-17 июня 2018

Ведущий тренер - Анастасия Соколова • сертифицированный бизнес-тренер (опыт работы тренером с 2007г., проведено более 5000 часов тренингов) разработала уникальную программу, позволяющую работать Вам в качестве бизнес- тренера. 


Базовое обучение «Профессия бизнес-тренера»

1. Бизнес-тренинг как форма обучения. Принципиальные особенности;

2. Разработка тренинга под запрос: Предтренинговая работа, проектирование бизнес-тренинга;

3. Организационные вопросы тренинга;

4. Проведение бизнес-тренинга: групповая динамика, работа с группой, работа со «сложными» участниками;

5. Оценка эффективности проведенного обучения;

6. Профессия бизнес-тренера: выбор ниши, продвижение, профессиональный рост.

24 марта 2018 года прошла выставка "Все лучшее детям"

Состоялся праздник-выставка детских организаций дополнительного образования «Все лучшее детям: спорт, учеба, развлечение", которая прошла при поддержке Правительства Тверской области, 24 марта.

В мероприятии приняли участие более 6 тысяч детей вместе с родителями, более 50 организаций дополнительного образования представили направления своей деятельности.

Дети приняли участие в мастер-классах: знакомились с футбольным фристайлом, учились читать скороговорки, танцевать, рисовать, делать посуду из глины и многое другое.