Новости

Smm-менеджер "ВКонтакте" с нуля

ВНИМАНИЕ! Мы открываем новый современный курс "Smm-менеджер "ВКонтакте" с нуля"!

Социальные сети сейчас являются самыми основными каналами привлечения клиентов. "ВКонтакте" одна из самых растущих площадок для продвижения услуг и товаров и даже ведения блогов. Работа smm-менеджер "ВКонтакте" дает возможность работать удаленно и развивать проекты любого уровня, вести бизнес и оказывать услуги разного направления.


В ходе курса вы изучите основы продвижения, написания постов, оформление сообществ, настройки рекламы и во время курса вы успеете поработать с реальными проектами, что даст возможность сразу после окончания обучения приступить к работе. 

Любой бизнес нуждаются в качественном продвижении своих товаров и услуг, поэтому с каждым днем растет спрос на специалистов в этом направлении. 


Преимущества работы smm-менеджер:

1. Возможность работать удаленно

2. Возможность работать в любое удобное для вас время

2. Возможность выбора проекта, который интересен именно вам.

3. Ваша заработная плата зависит от вашего уровня подготовки и опыта ведения проектов. 


 Запись на курс открыта! Звоните!

ВНИМАНИЕ! Для педагогов дополнительного образования курс «Эффективные практики формирования профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования»

Программа профессиональной переподготовки педагогов дополнительного образования Тверской области

«Эффективные практики формирования профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования»

тверь курсы по педагогическому дополнительному образованию Наш курс – это 100% оригинальный продукт, разработанный с нуля опытными работниками дополнительного образования

верь курсы по педагогическому дополнительному образованию Емкая информация без «воды» для старта в профессии с нуля или улучшения компетенций. Мы научим именно тому, что понадобится вам в работе.

верь курсы по педагогическому дополнительному образованию В учебных материалах учтены изменения в дополнительном образовании, а также нововведения в технологиях, по которым вы специализируетесь

верь курсы по педагогическому дополнительному образованиюБольшой стаж практической работы педагогов курса профессиональной переподготовки

тверь курсы по педагогическому дополнительному образованиююВ сотрудничестве с опытными специалистами вы разработаете современную дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу, готовую к реализации.

Занятия проходят в очень удобной и доступной форме: очно, заочно и дистанционно. 

Ждем на обучение педагогов дополнительного образования из Тверской области.

Замечательный педагогческий состав, который поможет Вам создавать и воплощать актуальные проекты с детьми!