Новости

Курс «Косметический массаж лица»

Мечтаете стать массажистом? Хотели бы зарабатывать, делая массаж лица? 

К сожалению, в интернете много дилетантов, предлагающих пройти курсы для начинающих массажистов за 2-3 дня. Помните! За такое короткое время нереально научить всем основам массажа. Скорее всего, знания, полученные на этих курсах, будут поверхностными. Первое правило на пути к цели— хорошее и качественное обучение.

Наш педагог, имеет соотвествующее медицинское образование, занимается постоянно повышением своей квалификации. В программу курса, она внесла самые современные и востребованные методы косметического массажа.

Массаж лица - необходимая часть косметического ухода за кожей. Он способствует улучшению кровообращения и нормализации обмена веществ, облегчает выделение продуктов обмена, укрепляет ткань и мышцы, дольше сохраняет кожу гладкой, молодой и эластичной.

Специалисты убеждены: даже самые совершенные аппараты не заменят мастерство и тепло человеческих рук. Массаж лица по-прежнему остается самым надежным и эффективным способом поддержать кожу лицу.



Курс «Косметический массаж лица» разбит на четыре модуля, каждый модуль 

Группы выходного дня! Теория вечер с 18.00 до 21.00

Практика с 10.00 до 18.00


1 модуль: Классический косметический массаж лица.

2 модуль: Скульптурный косметический массаж лица.

3 модуль: Лимфодренажный массаж лица

4 модуль: Миофасциальный массаж лица, с элементами буккального и техникой ботокса.


Внимание! Новый курс «Fashion-иллюстрация»!

Мы все любим красиво одеваться, а некоторые из нас просто живут этим и одержимы модой. Для многих одежда и аксессуары - это выражение себя.

Готовы ли вы попробовать себя в качестве профессионального модельера?

«Fashion-иллюстрация» возникла как прикладной жанр: модельеры и дизайнеры согласовывали свои идеи с клиентами с помощью набросков.

Модные эскизы, то есть рисунки одежды на модели, направлены на то, чтобы передать настроение наряда и показать самые важные технические детали. Все это - язык, с помощью которого дизайнер общается с производителем одежды. Этому языку можно научиться, чтоб потом постоянно совершенствоваться.

Дизайн одежды - многогранная карьера, и для успеха в отрасли вам понадобятся навыки в искусстве!


Керамика. Творческие встречи по лепке из керамической массы.

Вы сможете сделать интерьерный декор или настоящую посуду. Неповторимую, только вашу.
Такую, как Вы хотите. Нужного размера и формы. Авторскую вещь.

Это может быть чашка или стакан, ваза, тарелка, сервировочная доска и даже панно на стену!
Такая уникальная вещь может стать ценным подарком себе или дорогому вам человеку.





Тендерный управляющий. Управление закупками по 44 и 223 ф.з.

Курс повышение квалификации "Тендерный управляющий. Менеджер".

(Управление государственными и муниципальными закупками 44 ф.з. и 223 ФЗ)


В программа курса охватывает основные темы, это - основы государственных и муниципальных закупок, нормативная правовая база государственных и муниципальных закупок, подготовка контарктов и участие в торгах и котировка. Планирование в системе государственных и муниципальных закупок

Условия и способы закупок. Порядок проведения процедур закупок различными способами

Контракты. Специфика закупок определённых групп товаров, работ, услуг. Контроль, аудит и защита прав и законных интересов участников закупок. Самые важные темы будут рассматриваться на занятиях, в этом курсе для слушателей предусмотрено самостоятельное обучение, ознакомление с законами и с самыми последними изменениями в законодательстве РФ.