25 марта 2017 года с 12.00-16.00 состоялась выставка детского дополнительного образования "ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ" спорт, учеба и развлечение.

выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"


25 марта 2017 года в дни весенних каникул АНОДПО «Современная Школа Знаний» совместно с Тверским государственным университетом провели масштабную совместную выставку дополнительного образования города Твери «Все лучшее детям» и научную выставку для школьников «День открытых наук».

В шестой раз в нашем городе проходила традиционная выставка-праздник «Все лучшее детям» спорт, учеба и развлечения! Это единственная площадка в Твери такого формата, представители более 50 детских учреждений ждали в этот день посетителей. Во время весенних каникул родители с детьми стоят перед серьезным выбором как провести лето, поехать ли в лагерь за город или остаться здесь в Твери, но найти себе занятие по душе. Три месяца летних каникул, это достаточно много времени, чтоб попробовать себя в чем то новом, в творчестве, в науке, в технике, в спорте, в музыке и сделать новые открытия с увлеченными педагогами и их помощниками.


Список участников:


  1. ТвГУ кафедра физики конденсированного состояния
  2. Издательство "Многогранники"
  3. Фольклорный ансамбль "Славяночка"
  4. Образовательный проект "КиберДетки"
  5. проект Arrit
  6. МБОУ СОШ №17
  7. VOID ZONE
  8. "УМНАЯ БУМАГА"
  9. ГБП ОУ Тверской политехнический колледж им. Коняева
  10. Российское движение школьников
  11. компания «Галактика 3Д» из Москвы
  12. Госавтоинспекция Тверской области
  13. Всесоюзное Общественное Движение "СТОПНАРКОТИК"
  14. Федерации воркаута Тверской области. 
  15. ЦМИТ «Техноплис»
  16. Детская Художественная Школа им. В.А. Серова
  17. Детская школа искусств при Тверском колледже культуры им. Н. А. Львова
  18. Детские рисовальные классы при ГБП ОУ «ТХК им. А.Г.Венецианова»
  19. ГБУДО Областная Станция Юного Натуралиста Тверской области
  20. МБУ Дворец культуры «Химволокно»
  21. Областная школа Юного техника
  22. Летний лагерь "Спутник"
  23. Летний лагерь "Ромашка"
  24. Летний лагерь "Ровесник"
  25. Студия танцев «Бродвей»
  26. Школа Мюзикла
  27. Тверской языковой центр
  28. Языковой центр «English Class»
  29. Центр психологии и развития «Остров»
  30. музей занимательных наук "Эксперименториум"
  31. Центр гармоничного развития «Волга»
  32. Центр развития детей «Умка»
  33. Академия Современного и Классического Балета.
  34. Рыцарский клуб "Милитес Регии"
  35. "КОМПЬЮТЕРиЯ" Учебный центр
  36. "КОМПЬЮТЕРиЯ" детский лагерь
  37. Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь
  38. ГБУ ДО "СДЮСШОР по видам гребли им.А.Серединой"
  39. ГБУ ДО Областной ДЮСШ по легкой атлетике г. Тверь
  40. Центр подготовки хоккеистов "Мастер"
  41. Центр Футбольного Развития «ОСНОВА»
  42. Учебный центр «Виста»
  43. Летний лагерь «Виста»
  44. Образовательная платформа для школьников "Учи.ру" г. Москва
  45. МБУ "ПМЦ" клуб "Факел"
  46. МБУ "ПМЦ" клуб "Огонек"
  47. Клуб спортивной акробактики "АКРО"
  48. Cеть центров изучения иностранных языков "Go! English" в Твери
  49. Балет-класс «Авант» для детей
  50. Школьный клуб «Тривиум»
  51. Языковая школа «.iSpeak»
  52. Центр ментальной арифметики и развития интеллекта УМНЫЙ МАЛЫЙ.
  53. Детский летний лагерь от кафе "Причал"
  54. Творческая студия и туристическая секция при приходской школы
  55. Ментальная арифметика "Пифагорка" г. Тверь
  56. Агенство праздников «Каравай»
  57. Агенство праздников «Волшебный сундучок"
  58. Чикен Хауз
  59. Фокусник Костя Пико
  60. Магазин канцтовары «Комус»

В этому году выставка была еще более интересной и познавательной, так как к нам присоединилась выставка для школьников и студентов «День открытых наук». Вместе у нас получилось увлекательное путешествие по виртуальной реальности, творческие мастер-классы по рисованию 3D-ручкой, знакомством с возможностями 3D-принтера, удивительными роботами, анаглифами и дополненной реальностью. В этот день все участники выставки подготовили много сюрпризов, интересных творческих мастер-классов, занятий по рисованию, по английскому языку, можно было почувствовать себя хоккеистом и встать на коньки, пообщаться с рыцарями и поиграть на гуслях, почувствовать себя участником дорожного движения вместе с представителями от Госавтоинспекции Тверской области, поиграть с запрограммированными роботами, посмотреть соревнования между роботами, поучаствовать в спортивных заданиях и играх, можно было пошить, попеть, поиграть вместе с участниками выставки, были организованы развлечения с аниматорами и ростовыми куклами В непринужденной обстановки каждый ребенок мог попробовать себя в любом направление.


Выставка прошла при поддержке Министерства образования Тверской области, Комитета по культуре Тверской области, Комитета по физической культуре и спорту Тверской области, Управления образования администрации города Твери, Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, Комитета по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политики Тверской городской Думы, Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области, учреждений образования и культуры города.


На выставке работали две зоны: зона выставки и зона развлечения: научные шоу, роботы, 3Д-принтеры, квест, мороженное из жидкого азота, фокусник, анимация, шоу мыльных пузырей, аквагримм, мастер-классы, детский концерт и розыгрыш лотереи. 


Мероприятие приобретает известность среди родителей, детей и педагогов, ведь эта возможность пообщаться на прямую с руководителями детских организаций в одном месте, в одно время. Уникальность этой выставке в ее разнообразии предложений. Каждый родитель хочет чтоб ребенок выбрал занятие по душе и с удовольствием их посещал, чтоб он развивался как творческая личность. Одна из важных задач детского досуга – помочь в выборе профессии. От первого периода детства до юношеского возраста все актуальней становится вопрос о поиске своего места в жизни, вопрос выбора профессии волнует все возрастные группы подрастающего поколения. А в летний период это особенно важно. В летние каникулы хочется чтоб ребенок отдохнул и с пользой провел время. В городе большое многообразие предложений по детскому досугу и выбор сделать в пользу того или иного лагеря, центра, студии, школы очень сложно. Выставка помогает разобраться во всех предложениях и сделать правильный выбор.

Выставку организована АНОДПО «Современная Школа Знаний» совместно с Тверским государственным университетом, ООО «Образовательные развлечения», ОП «Кибер детки» и молодежный союз «ВЕМ». Наши партнеры: замечательная ведущая Татьяна Фокс, агентство праздников «Волшебный сундучок» и «Каравай», фокусник «Костя Пико», «Чикен Хауз», организовали волшебный праздник для детей в районе фудкорта в торговом центре «Рубин». И конечно же концерт, где выступали дети, ученики музыкальных школ, вокальных студий, танцевальных центров, в конце праздника всех посетителей ждал розыгрыш лотереи. В течении четырех часов на выставк царило праздничное и веселое настроение.

Такие выставки очень полезны для детей, для их развития. Важность и нужность этой выставки очевидна и мы организаторы выставки очень рады, что нас поддерживают Министерство Образования и Комитет физической культуры и спорта Тверской области, а так же Администрация города Твери и депутаты городской Думы.


выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям" и "День открытых наук"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям" и "День открытых наук"выставка "Все лучшее детям" и "День открытых наук"выставка "Все лучшее детям" и "День открытых наук"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям" и "День открытых наук"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"выставка "Все лучшее детям"

Контактное лицо: Марианна Рагушина

тел. (4822) 777-665, 8-910-647-55-77, 8-910-845-89-80

e-mail: uc@cbsystem.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий